Программа добавлена в заказ.
Для отправки заявки перейдите в раздел

ЗАКАЗ

После выбора нужных позиций, Вам необходимо
перейти на форму оформления заказа, где Вам
будет предложен выбор способа оплаты.

Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

Новости

01.03.2024
Один из лидеров по разработке и производству наукоемкой силовой преобразовательной техники выбирает "ДокПартнер"

ООО «ГАМЕМ» (https://gamem.ru/   г. Истра) было основано в 1992г. и является на данный момент одним из лидеров по разработке и производству наукоемкой силовой преобразовательной техники, ориентированной на различные отрасли народного хозяйства. Совместно с другими партнерами ООО «ГАМЕМ» производит продукцию, успешно конкурирующую не только с отечественными, но и с рядом зарубежных разработок на рынке силовой преобразовательной техники, благодаря использованию современной элементной базы и передовых достижений в науке, технике и технологии.

08.02.2024
ВНИМАНИЕ:

Если Вы планируете перейти на новую версию программы № 9.0  2024 года, то необходимо запросить дистрибутивы и инструкции обновления по е-мейл:  info@docpartner.ru

При переходе на новую версию программы, все рабочие данные из прежней версии сохраняются.



СПИСОК РЕАЛИЗОВАННЫХ ДОПОЛНЕНИЙ В ВЕРСИИ № 9.0  2024 года:

1. Реализовано распознавание сведений внутрених и внешних документов (писем) из файлов сканов.
На практике при работе с документами часто встречаются случаи, когда необходимо внести сведения по документу или письму из файла-скана.
Например, это может быть отсканированный бланк приказа или присланный документ в виде скана в формате PDF, JPG, BMP или т.п.
Получателю скана приходится вручную вносить сведения из данного файла и это занимает определенное время.
Для ускорения обработки сканов реализован функционал, который позволяет автоматически распознать скан и выделить необходимые сведения в нем для заполнения карточки "внутреннего" или "внешнего" документа.

2. Реализована утилита резервного копирования, которая позволит настроить автоматическое копирование базы данных в определенное время в резервную папку.

3. Модуль "Внутренние документы" дополнен возможностью копировать ранее созданный документ.

4. Модуль "Внешние документы" дополнен возможностью копировать ранее созданный документ.

5. Реализована возможность выгружать бланк "карточки документа" (краткое описание документа в отдельном шаблоне для печати) во внешние форматы:
- Word;
- Excel;
- PDF.
Ранее бланк "карточки документа" можно было только выводить на просмотр (без редактирования) для вывода на печать.

6. Сведения о "согласовании" дополнены полем "время" (в дополнение к "дате согласования").

7. Сведения об "исполнении" дополнены полем "время" (в дополнение к "дате исполнения").

8. В модуле "Внутренние документы" реализована возможность настроить "шаблоны реестров документов" с хранением установленных фильтров по столбцам.
Ранее настройка "шаблонов реестров" позволяла только определить местоположение столбцов.

9. В модуле "Внешние документы" реализована возможность настроить "шаблоны реестров документов" с хранением установленных фильтров по столбцам.
Ранее настройка "шаблонов реестров" позволяла только определить местоположение столбцов.

10. Права доступа пользователей к папке дополнены запретом менять расположение папок в реестре внутренних и внешних документов.


ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ


05.02.2024
Мурманская областная нотариальная палата выбирает "ДокПартнер"

Мурманская областная нотариальная палата (МОНП) является некоммерческой организацией и представляет собой профессиональное объединение, основанное на обязательном членстве нотариусов, занимающихся частной практикой на территории Мурманской области. МОНП образована в 1993 году. В настоящее время Мурманская областная нотариальная палата объединяет 55 нотариусов. МОНП является членом Федеральной нотариальной палаты.


15.01.2024
Волжский филиал ФГП ВО ЖДТ России выбирает "ДокПартнер".

Волжский филиал Федерального государственного предприятия "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации" (г. Самара) предлагает физическим и юридическим лицам полный спектр охранных услуг. ФГП ВО ЖДТ России 100 лет обеспечивает сохранность перевозимого груза, защиту объектов и пожарную безопасность железнодорожного транспорта в интересах государства, граждан и компании "РЖД" на всем протяжении стальных магистралей от Калининграда до Сахалина.




Скачать бесплатную версию

11.12.2023
Компания "Промышленное энергетическое товарищество" выбирает "ДокПартнер"

ООО «Промышленное энергетическое товарищество «ПЭТ» (г. Новосибирск, www.prom-energy.su ) создано в 1993 году группой высококвалифицированных специалистов.  За более чем 25-летнюю историю, компанией были разработаны и осуществлены более 200 проектов в области большой и малой энергетики от Калининграда до Хабаровска.  В январе 2020 года ООО «ПЭТ» вошло в группу компаний ООО «Производственное объединение «Межрегионэнергосервис». ООО «ПО «МЭС» занимается производством энергетического оборудования, строительством и реконструкцией тепловых электростанций.





Скачать бесплатную версию

09.10.2023
Производитель горно-шахтного оборудования выбирает "ДокПартнер"

Машиностроительный завод "Усольмаш" (Иркутская обл., г. Усолье‑Сибирское) был основан в 1945 году. Богатый опыт и высокий технический уровень специалистов "Усольмаш" позволяет разрабатывать и производить широкий спектр оборудования, за 75 лет производственной деятельности предприятия сформирован номенклатурный перечень, включающий в себя более 1000 наименований. Продукция, выпускаемая под маркой нашего предприятия, в течении многих десятилетий работает на большинстве профильных предприятий России, а также эксплуатируется более чем в 20-ти странах мира.




18.09.2023
ГКУ «Дирекция автомобильных дорог Кузбасса» выбирает "ДокПартнер"

ГКУ «Дирекция автомобильных дорог Кузбасса» ( г. Кемерово,  https://kuzdor.ru/выполняет функции государственного заказчика для обеспечения государственных нужд Кемеровской области — Кузбасса в работах по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Кемеровской области — Кузбасса. История управления дорожным хозяйством Кемеровской области начинается с 1943 года, когда был образован Дорожный отдел Кемеровского облисполкома.

30.08.2023
Один из ведущих производителей водных дисперсий полимеров выбирает "ДокПартнер"

«Акрилан» ( http://www.dispersions.ru/  г. Владимир) — крупнейший в России производитель водных дисперсий полимеров. Производство начато в 2009 году в г. Владимир. В 2012 году в состав участников ООО «Акрилан» вошла государственная корпорация РОСНАНО, что позволило существенно нарастить мощности производства и расширить ассортимент выпускаемой продукции.
Главным достижением ООО «Акрилан» стала полная автоматизация всех технологических процессов. Это позволило добиться не только наибольшей экономической эффективности и производительности труда, но и стабильности качества каждой партии выпускаемой продукции.



Скачать бесплатную версию

24.04.2023
Одна из ведущих компаний в сфере сервисного технического обслуживания выбирает "ДокПартнер"

ООО "Энерго сервис" (г. Санкт-Петербург, https://e-s.spb.ru/ )  на протяжении многих лет работает в сфере сервисного технического обслуживания котельных. Компания надежна в сотрудничестве, строгий подход к мелочам является неизменным ее атрибутом.  Компания обслуживает более 150 объектов в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Работники ООО «Энерго сервис» - ведущие специалисты в своей отрасли не только по г. Санкт-Петербургу, но и в России – не останавливаются на достигнутом, постоянно подтверждают свою квалификацию, изучают новые технологии и успешно применяют современные и безопасные методы производства работ на практике.

28.03.2023
«Пермский национальный исследовательский политехнический университет» выбирает "ДокПартнер"

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» (г. Пермь, https://pstu.ru/основан в 1953 году Постановлением Совета Министров СССР от 19.06.53 г.  За свою более чем полувековую историю Пермский национальный исследовательский политехнический  университет внес значительный вклад в развитие образования, науки и культуры Пермского края, Урала и России.  В эпоху экономики знаний и инноваций университет осуществляет подготовку нового поколения специалистов, формирует прогрессивное мировоззрение, общечеловеческие и профессиональные компетенции, позволяющие выпускникам адаптироваться в социокультурную жизнь России и стран мирового сообщества.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8




Обзоры
Новости









ДокПартнер – удобная программа для учета документов и корреспонденции. Программа позволяет:

- вести учет документов (приказов, распоряжений и т.п.)
- вести учет входящей/исходящей корреспонденции (факсы, e-mail, почтовые письма и т.п.)
- формировать наглядные и полезные отчеты.


С помощью программы Вы сможете назначать список ответственных за согласование документов с последующим отслеживанием статуса с уведомлением о согласовании. Программа предназначена всем, чья работа связана с документами и кто желает упростить учет и контроль документов и корреспонденции