Программа добавлена в заказ.
Для отправки заявки перейдите в раздел

ЗАКАЗ

После выбора нужных позиций, Вам необходимо
перейти на форму оформления заказа, где Вам
будет предложен выбор способа оплаты.

Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

Новости

19.02.2019
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии выбирает "ДокПартнер"

Учредителем Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии (г. Хабаровск, http://www.cardiokhv.ru) является Российская Федерация. Полномочия Учредителя осуществляет Министерство здравоохранения Российской Федерации. 
Решение о строительстве Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии в г.Хабаровске принято Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 марта 2006 № 139 «О строительстве федеральных центров высоких медицинских технологий».
Кадровый состав лечебного учреждения комплектовался высококвалифицированными медицинскими кадрами из Хабаровского края и других субъектов Дальневосточного федерального округа и Российской Федерации (гг. Владивосток, Благовещенск, Новосибирск, Томск, Кемерово, Красноярск).


С сентября 2011 года Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии стал клинической базой Дальневосточного государственного медицинского университета (кафедра сердечно-сосудистой хирургии и интервенционной кардиологии ФПК и ППС).

15.08.2018
ООО Банк "Элита" (г. Калуга) выбирает "ДокПартнер"

ООО банк «Элита» (www.bankelita.ru) был основан в январе 1991 года как Кооперативный банк «Элита» и зарегистрирован Государственным банком РСФСР 6 марта 1991 года. 

В 2002 году произошла смена собственников. Свыше 10 лет участниками Банка является Калужская область в лице Министерства экономического развития Калужской области и АО «Корпорация развития Калужской области». Последнее десятилетие для банка было целой эпохой активного развития и роста.

16.04.2018
«Нижневартовский государственный университет» выбирает "ДокПартнер"


Нижневартовский государственный  университет (г. Нижневартовск, http://nvsu.ru)  – первый вуз в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.  Сегодня университет – это динамично развивающееся учебное заведение высшего профессионального образования, ведущий вуз Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по целому ряду образовательных направлений университетской подготовки высококвалифицированных кадров для науки, образования, экономики и культуры. 

01.02.2018
Производственно-химическая компания «РУССТАЙЛ» выбирает "ДокПартнер"

ООО «Производственно-химическая компания «РУССТАЙЛ» (г. Москва, http://ruschemicals.ru/ ) - один из крупнейших дистрибьюторов ряда российских химических компаний. На протяжении многих лет мы специализируемся на оптовых поставках продукции для нужд нефтесервисных, металлургических, нефтегазодобывающих, целлюлозно-бумажных и других предприятий, которые ведут свою деятельность на территории РФ и стран СНГ. 

28.12.2017
Компания "Дельта Трафо", одна из лидеров в области электротрансформирующих устройств, выбирает "ДокПартнер"


Компания "Дельта Трафо" (г. Нижний Новгород, http://dtrafo.com/)  берет свое начало с 1967 года, от производственного объединения «Электропромремонт». 
Сегодня «Дельта Трафо» — это предприятие, предлагающее полный спектр высококачественных и своевременных услуг в области электротрансформирующих устройств, в том числе проектирование, производство, модернизацию и ремонт. 

21.02.2017
ОАО "Управление капитального строительства", один из ведущих заказчиков по строительству и проектированию г. Оренбурга выбирает "ДокПартнер"

Открытое акционерное общество "Управление капитального строительства" (г. Оренбург, http://uks-orenburg.ru/) является одним из ведущих и основных заказчиков по строительству и проектированию объектов жилищного строительства, здравоохранения, просвещения, культуры, коммунального хозяйства и других отраслей города Оренбурга на протяжении более 35 лет. Основным критерием в работе управления является обеспечение ритмичного ввода в эксплуатацию объектов жилищного строительства, исполнение договорных обязательств, целенаправленное использование денежных средств инвесторов и участников долевого строительства.

23.01.2017
Акционерное общество "Сибстроймашавтоматизация"  выбирает "ДокПартнер"

 
АО "Сибстроймашавтоматизация" (г. Новосибирск, http://docpartner.ru/)  было основано в 1966 года Минстройдормаш СССР как специализированное строительно- монтажное и наладочное управление «Сибстроймашавтоматизация».



28.12.2016
Администрация Усть-Кутского муниципального образования выбирает "ДокПартнер"

Усть-Кутское муниципальное образование (http://www.admin-ukmo.ru/) – важнейший экономический, промышленный и транспортный узел на севере Иркутской области с богатым историческим и культурным наследием. По итогам 2015 года социально-экономическое положение в Усть-Кутском районе остается стабильной и определяется развитием основных отраслей экономики.

17.11.2016
Одна из крупнейших генподрядных строительных организаций Республики Татарстан выбирает "ДокПартнер"


Компания «Контакт-С» (Республика Татарстан, г. Лениногорск, www.kontact-s.ru) является одной из крупнейших генподрядных строительных организаций нашего города и Республики Татарстан.
Образованное в 1999 году ООО «Контакт-С» занимает прочные позиции среди строительных компаний России.
Предприятие предоставляет услуги по строительству и ремонту объектов нефтяной, газовой промышленности и объектов гражданского строительства. По видам деятельности и своему квалификационному составу 
ООО «Контакт-С» может выполнить полный комплекс работ со сдачей объекта «под ключ».

09.11.2016
Муниципальное бюджетное учреждение города Астрахани «Архитектура» выбирает "ДокПартнер"

МБУ г. Астрахани "Архитектура" (http://astrgorod.ru/content/mbu-g-astrahani-arhitektura) занимается деятельностью, включающей в себя реализацию Генерального плана города Астрахани, осуществляемой за счет бюджета города и других источников финансирования; выполнение работ и оказание услуг в части разработки документации по планировке и межеванию территорий, землеустроительной документации, технических заключений о состоянии строительных конструкций объектов капитального строительства, проектов  перепланировки и переустройства жилых и нежилых помещений; по инженерно-геодезическим изысканиям; по предоставлению сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности на территории города Астрахани.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8




Обзоры
Новости









ДокПартнер – удобная программа для учета документов и корреспонденции. Программа позволяет:

- вести учет документов (приказов, распоряжений и т.п.)
- вести учет входящей/исходящей корреспонденции (факсы, e-mail, почтовые письма и т.п.)
- формировать наглядные и полезные отчеты.


С помощью программы Вы сможете назначать список ответственных за согласование документов с последующим отслеживанием статуса с уведомлением о согласовании. Программа предназначена всем, чья работа связана с документами и кто желает упростить учет и контроль документов и корреспонденции