Программа добавлена в заказ.
Для отправки заявки перейдите в раздел

ЗАКАЗ

После выбора нужных позиций, Вам необходимо
перейти на форму оформления заказа, где Вам
будет предложен выбор способа оплаты.

Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

Новости

10.09.2021
Одна из ведущих компаний, специализирующаяся на поставках средств защиты растений и микроудобрений, выбирает "ДокПартнер"

ООО «Дорф» (https://dorf.ru/ г. Краснодар) известная на российском рынке компания, основанная в 1998 году и специализирующаяся на поставках современных и эффективных СЗР, микроудобрений, а также семян.
Компания "Дорф" основана летом 1998 года и представляет собой группу компаний, охватывающую широкий спектр видов деятельности в области сельского хозяйства.  На сегодняшний день компания широко представлена практически в каждой зоне Краснодарского края, а так же имеет представительства в Ростовской области, Ставропольском крае и Республике Крым.


Скачать бесплатную версию

27.08.2021
Институт экономики и организации промышленного производства Сибирского отделения Российской академии наук выбирает "ДокПартнер"

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт экономики и организации промышленного производства Сибирского отделения Российской академии наук (www.ieie.su  г. Новосибирск) — один из ведущих научных экономических центров Российской Федерации.

Созданный в 1957 году он стал важной составной частью знаменитого на весь мир новосибирского Академгородка. Институт завоевал сильную репутацию высоким уровнем теоретических и прикладных исследований в области макроэкономики, отраслевой и региональной экономики, экономической социологии, экономики предприятий.

Научные разработки ИЭОПП СО РАН базируются на современном исследовательском инструментарии - экономико-математических методах и моделях. Особую роль играют исследования тенденций и перспектив социально-экономического развития Сибири в системе российской и мировой экономики.


02.07.2021
ВНИМАНИЕ:

Если Вы планируете перейти на новую версию программы 6.0  2021 года, то необходимо запросить дистрибутивы и инструкции обновления по е-мейл:  info@docpartner.ru

При переходе на новую версию программы, все рабочие данные из прежней версии сохраняются.



СПИСОК РЕАЛИЗОВАННЫХ ДОПОЛНЕНИЙ В ВЕРСИИ 6.0   2021 года:


1. Реализована возможность быстрой настройки интерфейса "карточки внутреннего документа" в локальной версии
(ранее такая возможность существовала ддля сетевой версии в рамках настройки прав доступа).
Пользователь может скрыть разделы, которыми он не пользуется.

2. Реализована возможность быстрой настройки интерфейса "карточки корреспонденции"
(ранее такая возможность существовала ддля сетевой версии в рамках настройки прав доступа).
Пользователь может скрыть разделы, которыми он не пользуется.

3. На форме "карточка корреспонденции" реализован вывод 3-х форматов шаблонов конвертов (С4 / С5 / C6).
Если внесена адресная информация по отправителю и получателю, то адреса будут автоматически выведены в шаблоны конвертов для печати.

4. Реализовано контекстное меню в реестрах документов и корреспонденции для быстрого вызова основных пунктов меню по выделенной строке.

5. Реализованы дополнительные статусы для согласования документов. В итоге появился выбор следующих статусов:
- в процессе согласования;
- согласовано;
- не согласовано.

6. Улучшен интерфейс справочника организаций. Реализована возможность загрузки списка организаций из внешних файлов форматов TXT или CSV.
Также реализована выгрузка организаций из программы "ДокПартнер" во внешний файл Excel.
Это позволит обмениваться данными по организациям с внешними программами (например 1С и прочие).

7. Форма "карточка напоминания" дополнена статусом "закрыто". Данный статус позволяет фильтровать открытые и закрытие задачи в модуле "Напоминания / календарь задач".

8. Реализована возможность открытия "карточки документа / корреспонденции" из напоминания в модуле "Напоминания / календарь задач".




Скачать бесплатную версию


29.01.2021
Строительная компания "ПИТЕРСТРОЙСЕРВИС" выбирает "ДокПартнер"

Строительная компания ООО «ПИТЕРСТРОЙСЕРВИС» (г. Санкт-Петербург, http://pitstroi.ru/) основана в Санкт-Петербурге в 1992 году. Основными направлениями деятельности компании являются строительные, проектные и изыскательские работы. ООО «ПИТЕРСТРОЙСЕРВИС» имеет специальные лицензии на право выполнения работ для обеспечения пожарной безопасности, для осуществления деятельности в области использования источников ионизирующего  излучения и для осуществления деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры). Компания успешно работает на рынке Государственных заказов Санкт-Петербурга со дня основания.


08.11.2020
Новая версия "ДокПартнер" 2021 года (версия 5.0)


ВНИМАНИЕ:

Если Вы планируете перейти на новую версию программы 5.0  2021 года, то необходимо запросить дистрибутивы и инструкции обновления по е-мейл:  info@docpartner.ru

При переходе на новую версию программы, все рабочие данные из прежней версии сохраняются.




СПИСОК РЕАЛИЗОВАННЫХ ДОПОЛНЕНИЙ В ВЕРСИИ 5.0   2021 года:


1. Улучшен интерфейс формы "карточка документа/корреспонденции".


2. Улучшен интерфейс раздела "поиск" на главной форме.


3. Реализована возможность групповой загрузки документов на основании существующих папок и файлов на компьютере.


4. Реализована возможность автоматического создания новой "карточки документа/корреспонденции" при перетаскивании мышкой выделенных файлов в область модуля "документы/корреспонденция".


5. Реализована возможность сохранения внешних файлов в "карточке документа/корреспонденции" при перетаскивании мышкой выделенных файлов на открытую форму "карточка документа/корреспонденции".


6. На форме "карточка документа/корреспонденции" реализована возможность хранить ссылки на внешние файлы (например, можно сохранить ссылку на папку с файлами, которая хранится на "облачном сервисе хранения файлов").


7. Реализована возможность одновременного открытия более одной "карточки документа/корреспонденции" на главной форме программы. Данная возможность позволяет быстро переключаться по необходимой группе документов для оперативной работы с ними.


8. На форму "карточка документа/корреспонденции" добавлен новый раздел "связанные документы". В данном разделе можно привязать ссылки на ранее созданные документы.


9. Оптимизирована работа сетевой (многопользовательской версии), что позволило ускорить работу по сети с большими базами по документам (несколько тысяч записей о документах).



Скачать бесплатную версию

02.10.2020
Инспекция государственного строительного надзора Кузбасса (г. Кемерово, http://igsnko.ru/)  выбирает "ДокПартнер"

К основной задаче инспекции относится предупреждение, выявление и пресечение допущенных застройщиком, заказчиком, а также лицом, осуществляющим строительство на основании договора с застройщиком или заказчиком, нарушений законодательства о градостроительной деятельности, в том числе требований технических регламентов, и проектной документации.


16.09.2020
АО «Строительный трест № 28» (г. Санкт-Петербург) выбирает "ДокПартнер"

АО «Строительный трест № 28» ( http://trest28.ru/ ) успешно работает на строительном рынке Санкт-Петербурга уже более 30 лет. Трест выполняет работы по устройству свайных фундаментов, применяя различные технологии погружения свай, такие как ударный метод (забивка свай), вдавливание свай и устройство буронабивных свай, а также выполняет погружение и извлечение шпунта.

08.06.2020
Крупнейший отечественный производитель табачных изделий выбирает "ДокПартнер"

Компания "Донской Табак" (г. Ростов-на-Дону, http://dontabak.ru/)  основана в 1857 году. Основной производственный комплекс и центральный офис расположены в Ростове-на-Дону. В 2018 году компания «Донской табак» стала частью международной корпорации JTI.

20.04.2020
АО «Энергоресурсы» выбирает "ДокПартнер"


АО «Энергоресурсы» (http://теплосеть-ессентуки.рф, г. Ессентуки) берут свое начало с 1966 года.  До ноября 1966 года теплоснабжение жилых и общественных зданий, санаториев, предприятий города Ессентуки осуществлялось в основном от домовых или групповых котельных с чугунными водогрейными котлами типов «Универсал», «Энергия», МГ-2, ВГД, ММЗ и т. д.  Предприятие располагает квалифицированными рабочими кадрами и инженерно-техническим персоналом. Имеется оснащенная техническая база по ремонту оборудования и обслуживанию основных фондов предприятия.



02.10.2019
Крупная строительная компания "АП ГРУПП" (г. Санкт-Петербург) выбирает "ДокПартнер"


Компания "АП ГРУПП" (www.apgr.su  г. Санкт-Петербург) занимается капитальным строительством по всей России.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8




Обзоры
Новости









ДокПартнер – удобная программа для учета документов и корреспонденции. Программа позволяет:

- вести учет документов (приказов, распоряжений и т.п.)
- вести учет входящей/исходящей корреспонденции (факсы, e-mail, почтовые письма и т.п.)
- формировать наглядные и полезные отчеты.


С помощью программы Вы сможете назначать список ответственных за согласование документов с последующим отслеживанием статуса с уведомлением о согласовании. Программа предназначена всем, чья работа связана с документами и кто желает упростить учет и контроль документов и корреспонденции