Программа добавлена в заказ.
Для отправки заявки перейдите в раздел

ЗАКАЗ

После выбора нужных позиций, Вам необходимо
перейти на форму оформления заказа, где Вам
будет предложен выбор способа оплаты.

Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

В любой организации, вне зависимости от сферы деятельности и количества сотрудников, ежедневно формируются собственные документы или присылаются документы со стороны прочих организаций. Это могут быть приказы и распоряжения, деловые письма(корреспонденция), договоры, коммерческие предложения, отчетность и т.п. За определенный период количество документов может достигнуть сотен или нескольких тысяч, а в средней или крупной организации количество исчисляется десятками тысяч документов. По этой причине возникает один из главных вопросов - как долго хранить эти документы? В данной статье постараемся подробнее ответить на данный вопрос.

Если сотрудники хранят рабочую информацию в открытом виде, то важно, чтобы эти данные не попали в открытый доступ для злоумышленников.Чтобы минимизировать потери важной информации и исключить посторонний доступ к персональным данным, необходимо ответить на вопрос – как в организации обеспечивается информационная безопасность, хотя бы на минимальном базовом уровне.

Все современные организации ведут электронный архив. Как минимум, простое сканирование бумажной корреспонденции и хранение сканов на рабочем компьютере уже можно отнести к начальному уровню электронного архива. Ключевыми преимуществами обмена файлами (вместо «хождения» бумаги по сотрудникам) являются ускорение рабочих процессов в плане поиска нужной информации и уменьшение времени на коллективную работу с рабочими документами и их исполнение.

Каждый руководитель или специалист, ежедневно работающий с документами, обладает собственным уникальным опытом работы.  Ключевым вопросом учета документов является «как повысить эффективность делопроизводства ?».
Прежде всего, необходимо проанализировать наработанные правила и регламенты, говоря простым языком «разложить все по полкам». Подобный анализ позволит выявить приоритетные рабочие процессы, которые в первую очередь нужно автоматизировать  и упростить их выполнение.


Делопроизводство затрагивает процессы формирования документов и последующей работы с ними  в рамках регламентов организации. Можно выделить три ключевых назначения делопроизводства:

  • Составление, оформление и согласование документов;
  • Движение и контроль исполнения документов;
  • Систематизация хранения документов и связанной с ними  информации.

Ни для кого не секрет, что комфортная работа с программой для контроля документов – это взаимосвязь функционала, интерфейса и самих возможностей. И если какая-то из частей этой системы ведет себя неправильно или не работает, то работать с программой сложно и неудобно. И зачастую именно поиск становится камнем преткновения работы с программой ддля работы канцелярии.

Процесс вашей работы с программой для учета документов и корреспонденции неизбежно приводит к тому, что у вас могут появиться пожелания, замечания или идеи. Например, возможность выделять цветом нужные вам документы, поменять какие-то данные или добавить новую функцию. Ваши идеи и замечания не останутся незамеченными благодаря оперативной работе команды разработчиков ДокПартнер с вашими пожеланиями.  Вам просто нужно в произвольной форме написать свои предложения на электронный адрес, который указан в программе для работы секретаря ДокПартнер… и все!

Тяготы совместной работы с внутренними документами и корреспонденцией в организации, несомненно, ощущал каждый. Один не успел прочитать распоряжение, второй заболел, третий ушел на обед. А тут еще стажер где-то потерял входящую корреспонденцию. В такой обстановке можно сойти с ума! Но такой ситуации можно очень просто избежать.

Работа с документами не ограничивается, как правило, одним документом.  Вам обязательно могут понадобиться таблицы, диаграммы, сканы документов – все зависит от специфики работы и конкретного предприятия или фирмы. Чем же ДокПартнер помогает в этой задаче?

Страницы: 1 | 2







Обзоры
Новости









ДокПартнер – удобная программа для учета документов и корреспонденции. Программа позволяет:

- вести учет документов (приказов, распоряжений и т.п.)
- вести учет входящей/исходящей корреспонденции (факсы, e-mail, почтовые письма и т.п.)
- формировать наглядные и полезные отчеты.


С помощью программы Вы сможете назначать список ответственных за согласование документов с последующим отслеживанием статуса с уведомлением о согласовании. Программа предназначена всем, чья работа связана с документами и кто желает упростить учет и контроль документов и корреспонденции