Программа добавлена в заказ.
Для отправки заявки перейдите в раздел

ЗАКАЗ

После выбора нужных позиций, Вам необходимо
перейти на форму оформления заказа, где Вам
будет предложен выбор способа оплаты.

Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

Новости

22.02.2023
ГБУЗ СО "Свердловская областная клиническая психиатрическая больница" выбирает "ДокПартнер"

В настоящее время ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая психиатрическая больница» (г. Екатеринбург, www.sokpb.ru)  является единственным психиатрическим учреждением V уровня, самой крупной, головной больницей Свердловской области с коечным фондом в 1385 коек (десять лет назад он составлял 1010 коек). Высокий кадровый потенциал и имеющиеся материально-технические ресурсы позволяют больнице оказывать высококвалифицированную психиатрическую и наркологическую помощь взрослому и детскому населению области, осуществлять высокопрофессиональную трудовую и судебную экспертизы.

В состав современной ГБУЗ СО «СОКПБ» входят психиатрическая, наркологическая службы, клиника неврозов «Сосновый бор», филиалы «Детство» (на Уралмаше), «Исеть» (в Верхнепышминском районе), «Сысерть» (в поселке Каменка Сысертского района).




Скачать бесплатную версию


27.01.2023
Новая версия "ДокПартнер" 2023 года (версия 8.0)


ВНИМАНИЕ:

Если Вы планируете перейти на новую версию программы 8.0  2023 года, то необходимо запросить дистрибутивы и инструкции обновления по е-мейл:  info@docpartner.ru

При переходе на новую версию программы, все рабочие данные из прежней версии сохраняются.


СПИСОК РЕАЛИЗОВАННЫХ ДОПОЛНЕНИЙ В ВЕРСИИ 8.0   2023 года:

1. Реализован новый раздел "Исполнения" на форме "карточка внутреннего документа".
Новый функционал позволяет определить список сотрудников-исполнителей (более одного) на форме "карточка документа" и отслеживать статус исполнения по дате.


2. Реализован новый раздел "Исполнения" на форме "карточка внешнего документа".
Новый функционал позволяет определить список сотрудников-исполнителей (более одного) на форме "карточка документа" и отслеживать статус исполнения по дате.


3. Реализован новый модуль "Исполнения" для формирования реестра документов (внутренних и внешних), в которых указаны исполнители.
Новый модуль позволяет оперативно отслеживать исполнения по документам с возможностью:
- фильтрации по дате исполнения (план и факт);
- фильтрации по номеру документа;
- фильтрации по ФИО исполнителя;
- фильтрации по статусу (в процессе / исполнено / не исполнено).


4. Раздел "Отправитель и получатель" (форма "карточка корреспонденции") дополнен новым полезным функционалом.
Реализован быстрый вызов контактов (телефоны и e-mail) при клике на строке с ФИО отправителя или получателя (которые назначены на форме "карточка корреспонденции").


5. Справочник "типы документов" дополнен новой возможностью - определение группы сетевых пользователей для доступа к документам определенного типа.
Т.е. при создании новой "карточки документа" и выборе "типа документа", новая "карточка документа" автоматически сохранит права доступа для пользователей из выбранного "типа документа".
Данный функционал полезен в сетевой (многопользовательской) версии программы и позволяет ускорить распределение прав доступа в реестре документов.


6. Расширены права доступа для сетевой (многопользовательской) версии программы.
В дополнение к существующим правам доступа добавлено отключение доступа к модулям:
- модуль "поиск по файлам";
- модуль "напоминания";
- модуль "согласования".


7. Реализован быстрый фильтр по клику мыши на "цветную ячейку" в соответствии с "цветовой индикацией" реестра документов.
Данный быстрый фильтр позволяет формировать реестр документов по следующим условиям:
- неисполненный документ;
- просроченный документ;
- непрочитанный документ.

Ранее "цветовое выделение" строк(в зависимости от статуса документа) было статичным и просто выделяло строки в реестре разными цветами, без возможности фильтровать по цветам.


8. Реализована настройка отключения "цветового выделения" строк(в зависимости от статуса документа).
Данная настройка полезна в случае, если пользователю нет необходимости окрашивать строки реестра документов в разные цвета по статусам.


9. Реализованы дополнительные вызовы пунктов меню для выгрузки файлов из "карточки документов":
- в контекстном меню (при клике правой кнопкой мыши на выделенной строке с документом в общем реестре документов;
- в разделе "файлы" на форме "карточка документа".

Ранее возможность выгрузки файлов вызывалась только с общей панели кнопок над реестром документов.











26.12.2022
Крупнейший фитнес клуб в Москва-Сити выбирает "ДокПартнер"

Фитнес-клуб "5 элемент" (г. Москва, https://5element.fit/) занимает два помещения общей площадью 4500 кв.м. и является одним из крупнейших в Москве. Фитнес-клуб включает в себя более 150 силовых тренажеров и 50 профессиональных кардиотренажеров с видом на Москва-Сити.

 
Скачать бесплатную версию

14.11.2022
Один из лидеров среди предприятий России по производству полимерных изделий выбирает "ДокПартнер"

Компания «ПОЛИМЕР» (www.zaopolimer.com)  это один из лидеров среди предприятий России по производству полимерных изделий различного назначения. Основной производственный центр фирмы расположен в городе Электростали Московской области. Кроме него изготовлением продукции из пластика занимается несколько обособленных подразделений в различных регионах страны.

В коллективе предприятия трудится более восьмидесяти опытных сотрудников, включая высококвалифицированных инженеров и ученых – кандидатов, докторов химических и технических наук.



Скачать бесплатную версию

29.09.2022

ГБУ ЯО «Яроблтранском» выбирает "ДокПартнер"


Государственное бюджетное Учреждение «Яроблтранском» (г. Ярославль, www.yarobltrans.ru) создано с 1 января 2011 г. путем изменения типа существующего государственного автономного учреждения Ярославской области «Яроблтранском».  Предметом деятельности Государственного бюджетного учреждения «Яроблтранском» является оказание услуг в сфере транспортного обслуживания населения на транспорте общего пользования.

Учреждение работает с 38 перевозчиками: 27 предприятий, 11 индивидуальных предпринимателей.

Через объекты учреждения организовано более 185 регулярных маршрутов, производится в среднем 1088 среднесуточных отправлений автобусов, в том числе, ежедневно осуществляются 724 отправления на пригородных маршрутах, 251 междугородных внутриобластных и 113 межрегиональных. Ежедневно услугами учреждения пользуются около 8,5 тыс. пассажиров.




Скачать бесплатную версию

12.09.2022
Крупная транспортная компания Республики Беларусь выбирает "ДокПартнер"

Компания «СИФУД-СЕРВИС» (Республика Беларусь, г. Минск, 
https://seafoodservice.by/) создана в 2002 году и изначально ориентировалась на международную оптовую торговлю рыбой и морепродуктами. Рынок транспортно-экспедиционных услуг успешно осваивается с 2005 года. Основная специализация компании – осуществление перевозок грузов железнодорожным транспортом. Помимо данного направления, предприятие успешно оперирует и на других направлениях транспортно-экспедиционной деятельности.




Скачать бесплатную версию

30.06.2022
Обновление "ДокПартнер" до версии 7.0

ВНИМАНИЕ:

Если Вы планируете перейти на новую версию программы 7.0  2022 года, то необходимо запросить дистрибутивы и инструкции обновления по е-мейл:  info@docpartner.ru

При переходе на новую версию программы, все рабочие данные из прежней версии сохраняются.



СПИСОК РЕАЛИЗОВАННЫХ ДОПОЛНЕНИЙ В ВЕРСИИ 7.0   2022 года:


1. В модуле "Внешние документы (корреспонденция)" реализована возможность смены типа документа:
- "исходящий" переместить в реестр "входящих" документов;
- и наоборот.
Новый функционал позволил поменять "направление" документа при ошибочном внесении в другой реестр.


2. реализован новый раздел "Поиск по файлам".
Функционал "Поиск по файлам" позволяет организовать поиск файлов по различным условиям (критериям) по трем реестрам:
- реестр внутренних документов;
- реестр исходящих документов;
- реестр входящих документов.
Результат поиска формируется в виде таблицы с названиями файлов в базе данных программы(если они соответствую условиям поиска) или ссылками на внешние хранилища файлов (если их хранят в виде ссылок).
Из таблицы результатов поиска можно открыть необходимый файл, так и "объект", где он хранится (карточка внутреннего или внешнего документа).


3. Реализована возможность группового выделения более одной строки в реестрах документов (внешних и внутренних).
Группу выделенных строк по документам можно перетаскивать мышкой для смены папки, или произвести одновременное удаление более одного документа из реестров.


4. Форма "Карточка задачи" (модуль "Напоминания/календарь") дополнена возможностью группового назначения списка лиц ответственных лиц по задаче.
Данная возможность позволит оперативно назначать группу исполнителей по задаче.

 


17.03.2022
Одно из ведущих предприятий в сфере инженерных изысканий, геодезических и картографических работ, выбирает "ДокПартнер"

ООО "Новосибирский инженерный центр" (https://nica-nsk.ru/ , г. Новосибирск) ведет свою деятельность с 2005 года. Предприятие выполняет все виды инженерных изысканий, геодезические и картографические работы, в том числе для особо опасных и технически сложных объектов капитального строительства, проводит межевание и подготовку документов для постановки земельных участков на кадастровый учет. Предприятие имеет производственную базу, офисные помещения, специальные самоходные установки, оснащено современным оборудованием, техникой и программным обеспечением от мировых лидеров, а также собственные разработки.



Скачать бесплатную версию

31.01.2022
Новая версия "ДокПартнер" 2022 года (версия 6.5)


ВНИМАНИЕ:

Если Вы планируете перейти на новую версию программы 6.5  2022 года, то необходимо запросить дистрибутивы и инструкции обновления по е-мейл:  info@docpartner.ru

При переходе на новую версию программы, все рабочие данные из прежней версии сохраняются.



СПИСОК РЕАЛИЗОВАННЫХ ДОПОЛНЕНИЙ В ВЕРСИИ 6.5   2022 года:


1. Раздел "файлы" на форме "карточка документа" дополнен новыми возможностями:
- хранение ссылки на каталок (папку) с файлами в среде Windows;
- хранение ссылки на один файл в среде Windows.

Новые возможности расширяют ранее существующие способы хранения файлов:
- файлы, которые хранятся в базе данных программы;
- ссылка на web (облачные) сервисы хранения файлов.


2. Реализована подсветка фона строки по задаче в общем реестре задач модуля "Напоминания / Календарь".
В зависимости от статуса задачи (закрытая или открытая) строка подсвечивается соответствующим фоном,
что повышает наглядность контроля исполнения задач.


3. Реализована возможность выгрузки в папки хранимых файлов по документам. Данная возможность позволяет выгружать хранимые файлы при необходимости их проверки.
Предлагается один из двух вариантов:
- выгрузка файлов из всех "карточек документов";
- выгрзука файлов по опрделенной "карточке документа".


4. В справочнике "типы документов" добавлена возможность привязки "папки" при добавлении определенного типа документа.
Новая возможность ускоряет и упрощает работу с назначением папок при создании новых документов с распределением по типам.


5. В справочник "типы документов" добавлена новая категория типа - "для всех документов".
Выбор данной категории при создании нового "типа" позволяет сделаеть его универсальным и доступным одновременно для "внутреннего" и "внешнего" документа.
Ранее при внесении нового "типа документа", требовалось в обязательном порядке определить однозначную принадлежность или к "внутреннему" или "внешнему документу".


6. Повышена полезность раздела "связанные документы" на форме "карточка документа".
Пользователь получил возможность связывать "карточку документа" с любым видом (внутренним или внешним) документа.
Ранее такая возможность была только в рамках одного вида документа(внутренний можно было связать только с внутренним, а внешний с внешним документом).

7. Оптимизирован и существенно улучшен интерфейс модуля "отчеты". В новой версии предложено больше вариантов фильтров и условий для построяния различных отчетов.
Новый интерфейс позволяет быстрее выбрать комбинацию настроек для различных типов отчетов.


8. Реализована возможность менять последовательность ранее созданных "пользователей полей (параметров)", которые выводятся на форме "карточка документа".
Пользователь может без повторного создания и редактирования собственных полей, поменять их местоположение по клику мыши.


9. Реализована возможность автоматической загрузки сведений по организации по ИНН на форме "справочник организаций".


10. Реализована функция быстрой печати из раздела "файлы" на форме "карточка документа".
Новая возможность позволяет быстро отправить на печать вложенные файлы из "карточки документа".


11. Реализована функция загрузки реестров документов из внешнего файла Excel.
Новая возможность позволяет ускорить процесс первоначального внесения базовых сведений по документам (при наличии реестров документов в файлах Excel).



Скачать бесплатную версию




29.12.2021
Акционерное общество Научно-техническое производственное предприятие «Комплексное развитие технологий» выбирает "ДокПартнер"


АО НТПП «КРТ» (г. Москва,  http://www.crtech.ru/ ) основано 3 ноября 2003 года. Основным направлением деятельности предприятия является разработка, поставка, сопровождение и модернизация программных продуктов, технических средств и аппаратно–программных комплексов специального назначения, а также поддержание и развитие мощностей для производства аппаратных изделий.





Скачать бесплатную версию

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8




Обзоры
Новости









ДокПартнер – удобная программа для учета документов и корреспонденции. Программа позволяет:

- вести учет документов (приказов, распоряжений и т.п.)
- вести учет входящей/исходящей корреспонденции (факсы, e-mail, почтовые письма и т.п.)
- формировать наглядные и полезные отчеты.


С помощью программы Вы сможете назначать список ответственных за согласование документов с последующим отслеживанием статуса с уведомлением о согласовании. Программа предназначена всем, чья работа связана с документами и кто желает упростить учет и контроль документов и корреспонденции