Программа добавлена в заказ.
Для отправки заявки перейдите в раздел

ЗАКАЗ

После выбора нужных позиций, Вам необходимо
перейти на форму оформления заказа, где Вам
будет предложен выбор способа оплаты.

Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

Новости

Весь список


21.02.2017

ОАО "Управление капитального строительства", один из ведущих заказчиков по строительству и проектированию г. Оренбурга выбирает "ДокПартнер"

Открытое акционерное общество "Управление капитального строительства" (г. Оренбург, http://uks-orenburg.ru/) является одним из ведущих и основных заказчиков по строительству и проектированию объектов жилищного строительства, здравоохранения, просвещения, культуры, коммунального хозяйства и других отраслей города Оренбурга на протяжении более 35 лет. Основным критерием в работе управления является обеспечение ритмичного ввода в эксплуатацию объектов жилищного строительства, исполнение договорных обязательств, целенаправленное использование денежных средств инвесторов и участников долевого строительства.
Весь список






Обзоры
Новости









ДокПартнер – удобная программа для учета документов и корреспонденции. Программа позволяет:

- вести учет документов (приказов, распоряжений и т.п.)
- вести учет входящей/исходящей корреспонденции (факсы, e-mail, почтовые письма и т.п.)
- формировать наглядные и полезные отчеты.


С помощью программы Вы сможете назначать список ответственных за согласование документов с последующим отслеживанием статуса с уведомлением о согласовании. Программа предназначена всем, чья работа связана с документами и кто желает упростить учет и контроль документов и корреспонденции