Программа добавлена в заказ.
Для отправки заявки перейдите в раздел

ЗАКАЗ

После выбора нужных позиций, Вам необходимо
перейти на форму оформления заказа, где Вам
будет предложен выбор способа оплаты.

Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 



 
Совместная работа с ДокПартнер



Тяготы совместной работы с внутренними документами и корреспонденцией в организации, несомненно, ощущал каждый. Один не успел прочитать распоряжение, второй заболел, третий ушел на обед. А тут еще стажер где-то потерял входящую корреспонденцию. В такой обстановке можно сойти с ума! Но такой ситуации можно очень просто избежать. Достаточно перейти на систему электронного документооборота с возможностью многопользовательской работы с внутренними документами и корреспонденцией.

Такой возможностью обладает программа для канцелярии ДокПартнер. В рамках одного предприятия несколько пользователей могут с легкостью работать над одним документом. Скажем, согласовать документ в нескольких отделах теперь можно за пару часов.

А что делать в такой ситуации, когда не все сотрудники должны иметь доступ к бумагам? Решение у ДокПартнер очень простое – определение уровней доступа к документам и корреспонденции. Каждому из сотрудников можно назначить свой доступ – например, директор может просматривать все, а вот менеджер по закупкам уже имеет ограничения.

Все эти возможности настолько просты, что проблем не возникнет при первом запуске программы для учета документов. Работайте с удовольствием вместе с ДокПартнер!



автор
Фархад Баширов,  менеджер проектов





Все обзоры







Обзоры
Новости









ДокПартнер – удобная программа для учета документов и корреспонденции. Программа позволяет:

- вести учет документов (приказов, распоряжений и т.п.)
- вести учет входящей/исходящей корреспонденции (факсы, e-mail, почтовые письма и т.п.)
- формировать наглядные и полезные отчеты.


С помощью программы Вы сможете назначать список ответственных за согласование документов с последующим отслеживанием статуса с уведомлением о согласовании. Программа предназначена всем, чья работа связана с документами и кто желает упростить учет и контроль документов и корреспонденции