Программа добавлена в заказ.
Для отправки заявки перейдите в раздел

ЗАКАЗ

После выбора нужных позиций, Вам необходимо
перейти на форму оформления заказа, где Вам
будет предложен выбор способа оплаты.

Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

print Распечатать


 
Контроль согласований по документу с помощью ДокПартнер


Раньше, чтобы согласовать документ, входящее или исходящее письмо, надо было потратить уйму времени и сил. Физически поставить подписи, согласиться или добавить комментарий за один  день совершенно невозможно. А если согласование требует участия нескольких сотрудников, то неделя – минимальный срок для согласования. Получается, что отсутствие современных и удобных программ сильно тормозит работу всей организации.

Как программа для работы с документами и канцелярией ДокПартнер помогает проконтролировать все согласования за очень короткий срок?

В арсенале ДокПартнер находятся средства как раз для таких случаев. Например, коммерческое предложение надо передать согласователям в  рекламный, юридический и технический отдел. Простота работы с ДокПартнер позволяет согласовать важный документ всего в несколько шагов: добавить документ, связать с другими документами (любого формата), назначить согласователей и  поставить им задачу.

С помощью работы в сетевой (многопользовательской) версии срок согласования сокращается в среднем в 5-6 раз. Каждый из участников пишет свой статус и необходимые комментарии.  Документ согласован и договор подписан. А программа для учета документов помогает компаниям в усовершенствовании процесса работы. Документооборот – это просто. Выбирайте ДокПартнер. 



автор
Фархад Баширов,  менеджер проектов





Все обзоры
print Распечатать








Обзоры
Новости









ДокПартнер – удобная программа для учета документов и корреспонденции. Программа позволяет:

- вести учет документов (приказов, распоряжений и т.п.)
- вести учет входящей/исходящей корреспонденции (факсы, e-mail, почтовые письма и т.п.)
- формировать наглядные и полезные отчеты.


С помощью программы Вы сможете назначать список ответственных за согласование документов с последующим отслеживанием статуса с уведомлением о согласовании. Программа предназначена всем, чья работа связана с документами и кто желает упростить учет и контроль документов и корреспонденции